Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Анонсом очередной международной выставки натурального камня вновь пополняется обширнейший раздел новостей сайта компании "Гранитный мир" и хотя мы уже более десяти лет занимаемся изготовлением уникальных гранитных памятников, все же считаем необходимым освящать любые события, связанные с ритуальной тематикой и камнеобработкой. Как Вы понимаете, сегодня речь пойдет о довольно интересном событии под названием FUNERMOSTRA 2017, которое является выставкой камня, керамики и ритуальных товаров и пройдет с 24 по 26 мая в городе Марбелья, Испания.



Организаторами запланировано, что выставка FUNERMOSTRA 2017 пройдет в выставочном центре Валенсии, а свои товары и услуги представят для посетителей как минимум 150 различных организаций. БЫла проведена серьезная подготовительная рекламная компания что бы привлечь к данному мероприятию как можно больше экспонентов, которые так же планируют провести огромное количество специализированных семинаров и форумов для профессионалов отрасли и обычных посетителей, желающих задать довольно специфические вопросы.

Ниже мы бы хотели представить Вашему вниманию небольшое видео посвященное уже прошедшей выставки Funermostra 2015, это поможет понять, в каком формате будет проходить мероприятие вцелом:




Уважаемые посетители, так же мы бы хотели обратить Ваше вниманию на новый раздел каталога, в котором представлены одни из самых дешевых памятников изготовляемых в Беларуси. Можно с уверенностью сказать, что памятники из гранитно-мраморной крошки - это оптимальное сочетание выгодной цены и прекрасного качества, а соме главное, что такой памятник может позволить себе абсолютно любой житель нашей страны.