Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Иногда в жизни неожиданного происходит такое событие, когда человеку срочно требуется купить гранитный памятник и, к сожалению, у него просто нету времени задумываться о том, как будет выглядеть место захоронения на кладбище, подготовленное для близкого или любимого человека. И именно поэтому не стоит никогда забывать, что приобретенный участок на кладбище должен быть приведен в порядок даже больше чем Ваш дачный или придомовой участок.

Самым простым способом будет установить гранитный памятник с цветником на площади примерно половины метра квадратного, а всю остальную часть просто засыпать самым простым песком или щебнем, однако же можно постараться и за малую сумму облагородить место захоронения.

Компанияпроизводитель гранитных памятников и аксессуаров к ним «Гранитный мир» хотела бы представить на Ваш суд несколько вариантов возможного благоустройства места упокоения:

1. Одним из самых дешевых, а также простейших вариантов будет отсыпать место захоронения крошкой, в нашем случаем предлагается гранитная крошка, отсыпанная на пленку, благодаря чему Вами будет навсегда решена проблема прорастания сорняков и травы.

2. Если Ваш бюджет позволяет потратить немного больше денег, мы предлагаем выложить место захоронения колотой или пиленной гранитной брусчаткой, что стопроцентно придаст всему месту более благородный вид, а также прослужит не одной десятилетие независимо от погодных условий.

3. И напоследок представлен самый дорогой вариант, а именно отделка всей площади захоронения гранитной плиткой, которая будет просто идеально сочетаться с установленным гранитным памятником или мемориальным комплексом (так как наша компания работает без посредников и сама занимается доставкой натурального гранита до производства, наши цена на памятники Вас приятно удивят).

Обычно, если у клиента нету большого бюджета, мы советуем немного сэкономить на памятнике, но обязательно выложить место захоронения хотя бы брусчаткой, что в будущем позволит Вам подходить к установленному памятнику и не перепрыгивать образовавшиеся лужи!

По любым вопросам касающихся приобретения памятников из гранита в Заславле, мемориальных комплексов, а также самых разных гранитных аксессуаров обращайтесь по контактным телефонам либо пишите сообщение через форму обратной связи.