Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Одной из самых простых, но в тот же самый момент отлично выглядящих форм памятников является горизонтальная гранитная плита. Купить горизонтальный памятник из гранита в Заславле пр низкой цене сегодня можно не только для одиночного, но и конечно же для парного захоронения. Ведь размеры горизонтального гранитного памятника без особого труда позволят нанести профессиональному мастеру, а только такие и работают в компании производителе "Гранитный мир", любое изображение, портрет безвременно усопшего либо иной художественный элемент.





Компания «Гранитный мир» при изготовлении горизонтальных гранитных памятников в Заславле использует только высококачественный натуральный гранит, а благодаря наличию на собственном производстве современного дорогостоящего оборудования, изготовленный гранитный памятник в будущем сможет выдержать практически любые нагрузки, на него никак не повлияют атмосферные явления, и он очень долгое время будет оставаться с идеальным внешним видом, а так же при посещении места захоронения Вам не потребуются специальные средства для его очистки.

Одним из важнейших преимуществ гранитных горизонтальных памятников является их потрясающая неприхотливость в уходе, достаточно всего лишь протирать их ветошью, а после дождя или сильного снегопада на памятники практически не остается никаких разводов.





Нельзя не подчеркнуть, что цена гранитного горизонтального памятника будет несколько выше по отношению к памятникам изготовленным из других материалов, например гранитно-мраморной крошки крошки (перейдите в раздел каталога чтобы подробно изучить данную разновидность памятников), однако такая цена абсолютно оправданна, так как нет ничего более надежного чем гранит! 

В самое ближайшее время компания «Гранитный мир» серьезно расширит ассортимент горизонтальных памятников из гранита в нашем каталоге, но не стоит забывать и о том, что мы без проблем можем воплотить любую Вашу самую смелую идею, касающуюся изготовления гранитного памятника в Заславле или мемориального комплекса, посвященного вашему близкому родственнику или любимому человеку.