Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Уважаемые покупатели, если Вы хотите заказать изготовление одного из самых традиционных видов оформления православного гранитного памятника в Заславле, то смело берите гравировку креста на памятник, ведь он является не только символом поклонения, но так же и сохранения души и вечного спасения. Многие сравнивают гравировку креста на гранитном памятнике с распятием Христа, а так же отпущением грехов.

Любое из представленных ниже изображений креста для гранитного памятника может быть создано для Вас благодаря работе профессиональных художников, которые впоследствии передают разработанный вариант в нашу гранитную мастерскую, работающую болешь десяти лет в городе Заславль, и доводят эскиз до конечного результата, используя в своей работе самое современное и дорогостоящее оборудование. Изображений крестов для последующей гравировке на гранитный памятник существует просто невероятное количество, начиная с самых простых обычных линий и заканчивая крестами с распятиями Христа.

На нашей многолетней практике случалалось и такое, что клиент хочет выгравировать придуманный им самим эскиз и, как Вы понимаете, в этом нету абсолютно никаких проблем, ведь специалисты компании-производителя «Гранитный мир» могут реализовать любую Вашу задумку. Так же не стоит забывать, что лучше всего заказывать гравировку креста на гранитные памятники черных или темных тонов, но в любом случае не старайтесь делать ее очень большой, чтобы не оттягивать на себя всего внимания.

Если Вас заинтересовала данная статья, то обязательно изучите следующую информацию посвященную другим вариантам гравировки на гранитных памятниках, она может быть Вам полезна:

Варианты цветов выгравированных на памятниках из гранита

Варианты гравировки святых на гранитных памятниках

Гравировка ангела на памятнике из гранита































Так же просим Вас обратить свое внимание на появление нового раздела в нашем каталоге под названием "Недорогие гранитные памятники". В нем Вы найдете недорогие, но в тот же самый момент прекрасные гранитные памятники, которые украсят любое место захоронения.