Как нас найти:

г. Заславль, ул.Тельмана 45а

Позвонить нам!

8 029 654-54-29 Vel

8 029 872-37-33 MTC

Каталог продукции


Новости компании “Гранитный мир”

Компания-производитель ритуальных надгробий и аксессуаров «Гранитный мир» продолжает публиковать различные варианты гравировки на изготовляемую нами продукцию. Все что мы представляем Вашему вниманию можно заказать вместе с гранитным памятником в Заславле по низкой цене. Мы уже рассказывали о гравировке ангелов, святых, крестов, а сегодня речь пойдет о гравировке на гранитном памятнике икон.

Компания "Гранитный мир" разрабатывает собственные модели гранитных памятников — совершенно уникальные проекты, созданные при помощи специальной программы в электронном варианте. 3D памятники представленные в нашем каталоге помогают создать оригинальный проект без ошибок и конечно же позволяют нашим уважаемым покупателям рассмотреть их со всех сторон, что в случае заказа гравировки прекрасной иконы будет оптимальным вариантом, ведь Вы сможете убедиться что она идеально подходит к форме выбранного ритуального гранитного надгробия.

Гравировку иконы на гранитном памятнике выбирают те люди, которые приходят и молятся нам месте упокоения своего близкого родственника или просто любимого им человека, а так же для некого сакрального покровительства изображенного на иконе святого о душе оставившего этот мир.





















Возможно Вы знаете, что при крещении человеку дается имя святого, который будет охранять его на протяжении всей долгой жизни. В нашей стране обычно в качестве гравировки на  гранитный памятник в Заславле заказывают иконы с ликами Сергия Радонежского, Серафима Саровского, Александра Невского, возможно нанесение на памятник образа богородицы, Иисуса Христа и других святых.

Так же Вы должны понимать, что заказывая гравировку на гранитный памятник в Заславле в виде иконы, по факту получаете не просто элемент художественного оформления или просто украшение, но икону на которую можете молиться. Если же у Вас имеется желание просто красиво украсить ритуальное гранитное надгробие, то обратите внимание на невероятно большое количество вариантов гравировок на памятник представленных в разделе «Новости».